Verkauf Wr. Neustadt

Puchberger Straße 45
A-2700 Wiener Neustadt

Tel.: 02622 / 66006 
Fax: 02622 / 66006-5

Öffnungszeiten Büro:
MO-DO      7:00 – 12:00 Uhr
12:30 – 16:30 Uhr

Freitag      7:00 – 12:00 Uhr
12:30 – 15:00 Uhr

Öffnungszeiten Warenausgabe:
MO-DO       7:00 – 9:00 Uhr
9:30 – 12:00 Uhr
12:30 – 16:00 Uhr

Freitag      7:00 – 9:00 Uhr
9:30 – 12:00 Uhr
12:30 – 14:30 Uhr

Christian Schicker

Christian Schicker
Verkauf und Beratung

T: 02622 / 66006-12
F: 02622 / 66006-5
E: christian.schicker@seier-holz.at

Harald Aichinger, Holzbaumeister/Baumeister

Harald Aichinger, Holzbau-Meister/Baumeister
Beratung für Holzbau

T: 02622 / 66006-13
F: 02622 / 66006-5
E: harald.aichinger@seier-holz.at

Alfred Reiter

Alfred Reiter
Verkauf, Außendienst

T: 0676 / 381 22 67
F: 02622 / 66006-5
E: alfred.reiter@seier-holz.at

Andrea Haider

Andrea Haider
Büro und Verkauf

T: 02622 / 66006
F: 02622 / 66006-5
E: andrea.haider@seier-holz.at

… und eine der freundlichen Stimmen am Telefon.

Michaela Fleer

Michaela Fleer
Büro und Verkauf

T: 02622 / 66006
F: 02622 / 66006-5
E: michaela.fleer@seier-holz.at

… und eine der freundlichen Stimmen am Telefon.

Josef Ressler

Josef Ressler
Lagerleitung

T: 0676 / 370 68 03
F: 02622 / 66006-5
E: josef.ressler@seier-holz.at

Cengiz Gürsoy

Cengiz Gürsoy
Lagerarbeiter – Staplerfahrer

Tibor Szabo

Tibor Szabo
Lagerarbeiter – Staplerfahrer 

Gerald Trenker

Gerald Trenker
Zustellservice